Химическая промышленность

Конкурс детских рисунков «Мое будущее – безопасный труд моих родителей».

В преддверии праздника Всемирного Дня охраны труда, на основании приказа директора был организован и проведен конкурс детских рисунков «Мое будущее – безопасный труд моих родителей».

На конкурс были представлены рисунки, изображающие труд людей различных профессий предприятия с применением спецодежды и других средств индивидуальной защиты, в том числе содержащие призывы работать безопасно, а также изображающие возможные угрозы жизни и здоровью работников, вследствие несоблюдения требований охраны труда.

По результатам проведенного конкурса призовые места заняли:

  1. В возрастной категории 5-8 лет:
    • I место – Холевинская Эвелина (отец – маляр РСЦ Холевинский О.В.);
    • II место – Чайчиц Милана (отец – наладчик МЦ-1 Чайчиц А.В.);
    • III место – Альшаник Дарья (мать – доводчик-притирщик МЦ-2 Альшаник О.Л.).
  2. В возрастной категории 9-12 лет:
    • I место – Луговская Мария (отец – начальник МЦ-2 Луговский И.А.);
    • II место – Гаевская Арина (отец – заместитель начальника ТЦ Гаевский А.Н.).
    • III место – Соловьёва Владислава (мать – зуборезчик МЦ-2 Осипова М.С.);
  3. В возрастной категории 13-16 лет:
    • I место – Соломенко Ангелина (отец – сварщик ЭСЦ Соломенко В.П.);
    • II место – Цупринович Владимир (мать – доводчик-притирщик МЦ-2 Альшаник О.Л.);
    • III место – Соколевская Кира (отец – начальник охраны участка ОРО Соколевский В.А.).
      Конкурс детских рисунков

      Список всех работников ОАО «МЗШ», чьи дети приняли участие в конкурсе детских рисунков «Мое будущее – безопасный труд моих родителей»:

      • Ерохо А.А. – инспектор по кадрам ИЦ ИПУ
      • Шпак В.Л. – слесарь-ремонтник РМЦ
      • Щербаченя Л.А. (2 ребенка) – электромонтёр ЭСЦ
      • Эльканова Н.Н. – машинист крана КЦ
      • Носевич А.И. – начальник ЭСЦ
      • Шиманский И.А. (2 ребенка) – кузнец КЦ
      • Скорина А.Г. – заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию
      • Гурай Г.П. – термист ТЦ
      • Якшина А.Н. – диспетчер ЦТиПМО
      • Кулиев А.В. (2 ребенка) – зам.начальника ЦТиПМО
      • Голубович Д.И. (2 ребенка) – нач. участка ИЦ ИПУ
      • Хитрикова Т.С. – контролёр УК ОТК
      • Сорока В.В. – слесарь ЛКИПиА
      • Станилевич П.А. – нач. участка КЦ
      • Бабинич А.Г. – нагревальщик металла КЦ
      • Крина А.А. – начальник ЦТиПМО
      • Вячина Ю.Л. (2 ребенка) – вед. инженер ОГЭ
      • Гордиевич В.А. (2 ребенка) – нач. участка ИЦ ИПУ
      • Чудиловский С.В. – нач. бюро ОАСУП
      • Козлов Ю.В. – старший мастер МЦ-1
      • Шипунова Т.В. – зам. начальника ИПУ — нач. УЭИ
      • Алехнович И.В. – диспетчер ТЦ
      • Новиков А.Г. – начальник ТЦ
      • Иванова А.Я. (2 ребенка) – бухгалтер
      • Довнар Ю.Н. – ведущий экономист ПЭО
      • Язикова Е.С. – бухгалтер
      • Остапченко А.В. – мастер РСЦ
      • Вус Е.В. – комплектовщик ЦКУиОП
      • Юлдашев М.В. – нач. участка ТЦ
      • Жолнеровский Д.А. – нач. участка ЦТиПМО
      • Митько О.Б. – зуборезчик МЦ-1
      • Сачивко А.В. – начальник МЦ-1
      • Пашенько О.В. — шлифовщик МЦ-2
      • Белягова Т.Н. (2 ребенка) – экономист 1 категории
      • Гаевский А.Н. (3 ребенка) – зам.начальника ТЦ
      • Боровик Е.А. – старший мастер по ремонту МЦ-1
      • Осипова М.С. (2 ребенка) – зуборезчик МЦ-2
      • Горина Н.А. – мастер ЭСЦ
      • Короткий В.А. (2 ребенка) – инженер ОГМех
      • Холевинский О.В. – маляр РСЦ
      • Чайчиц А.В. – наладчик МЦ-1
      • Альшаник О.Л. – доводчик-притирщик МЦ-1
      • Луговский И.А. – начальник МЦ-2
      • Соломенко В.П. – сварщик ЭСЦ
      • Соколевский В.А. – начальник охраны участка ОРО
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies